"Тропа." Акварель.Акрил.Ватман. 62 х86 см

                                        https://cloud.mail.ru/public/6FGN/SrX3aH6HG

Продолжаем. Вопросы Ваши. Ответы НЕ мои. Мое в скобках.

Вопрос: 13 хрустальных черепов атлантов. Кого они изображали? И для чего они были созданы?

<b>ОТВЕТ:</b>"Резонаторы  декоративной  формы. Приемопередатчики для настройки с анатомическими особенностями. Сохранены  не только  хрустальные,  но и другие резонаторы. Есть резонаторы параметров не рассчитанных  на человеческую природу. Такие резонаторы  вы назвали  бы  черепами,  к примеру, драконов, или крупных  лягушек. Это  своего рода  эфирные ретрансляторы с относительно широким  диапазоном. Черепная  коробка - место, для  сохранения чувствительного ганглия. Сделанный руками  людей не совершенный череп  создает  множество  помех. Впрочем, тренированный адепт способен входить в состояние без  использования "магических шаров". Сами черепа сделаны  не людьми в вашем понимании. Прежде  чем стать культовой  вещью, эти черепа  имели строго определенное  предназначение. Они  располагались  в строгой последовательности, для создания  всего спектра колебаний. (Каждый  череп  отвечает  за  свой спектр частот.)Вместе они создавали голограмму человека, которая  связывала определенные центры с информацией внутри ДНК. Таким  образом, изменяя частоту, можно было делать биоморфию любого существа. (Улучшение генетики? Сонастройка какая-то.)  Это не относится  к биоморфам, которые заселяли это место задолго до вас."

Вопрос. Авария в мексиканском заливе была подстроена?

<b>ОТВЕТ:</b> "Да. Цель - изменение течений, воздушных потоков, климатическая диверсия. Попытка внедрить мертво живущую (искусственную) бактерию в биоценоз. Безуспешная попытка к глобальному уничтожению биомассы в вашем месте обитания."

Вопрос: отрицательная группа крови само восстанавливается?

<b>ОТВЕТ:</b> "Вопрос  задан не верно. Отрицательный резус фактор? Восстановление крови зависит  только  от работоспособности спинного мозга,, костного, печени, мозжечка , мозолистого  тела (?). Поляризацию она получает  проходя  через передние доли головного мозга. "
(Я  НЕ  врач, и понятия не имею о чем речь. Так  что не берите  за  истину.)

Вопрос: А можете спросить,ну у тех, с кем общаетесь почему всё друг друга ест?И питается ли кто-то нашей энергией или эмоциями.

<b>ОТВЕТ:</b>"Круговорот всего. Все взаимодействует. Вы питаетесь теми, кто выше вас. Те, кто ниже  вас  также питаются трансформированной вами  энергией. Иначе не возможно  было бы передавать энергию на "периферические уровни". На вашем  горизонтальном уровне растения,  грибы  едят  животных,  животные - растения,  грибы. Полное взаимопроникновение. Каждый нуждается в каждом для  баланса системы. Иначе загнивание. Застой. Охота  за  вашими энергиями  побуждает  вас двигаться, быть (осознанными) понимающими.  Выход  на более высокий уровень,освобождает  вас от ваших  горизонтальных  связей. Но вы  обретаете новые обязанности."

Вопрос:
1. Почему динозавры существовали столь длительное время на нашей планете по сравнению с человечеством, и все же вымерли?
2. Всегда ли существовало 3Д в нашем понимании?
3. Верна ли теория Большого Взрыва и цикличности расширения - сжатия вселенной? Почему так происходит?
4. Может ли каждый отдельный человек не болеть или победить болезнь лишь намерением, установкой, усилием воли?
5. Если каждый рожденный человек должен получить свой опыт на земле, какой смысл в детской смертности, для самого ребёнка?
6. Почему развитые духовно людские сообщества сменяются сообществами с материальными убеждениями и наоборот?
7. (личный вопрос) Что делать, если большинство нынешних профессий/занятий/интересов социума кажутся несущественными и бессмысленными? Как не потратить свою жизнь впустую и не жалеть об этом на смертном одре?


<b>ОТВЕТ:</b>"1.Длительность дискретна. Она прерывается, если внимание изъято из нее. Ваша трактовка былых событий  не верна. Они  не существовали  отдельно. Люди вашей формации существовали в это же время. К тому же, септорептилойдный (?) контент (?) принимал  участие в вашем проекте. (Слова   брались из моей головы, так  что извините.) По созданию и  взращиванию  существ вашего  типа. Кое-что сохранилось в  ваших приданиях. Многие археологические  и палеонтологические находки, не  соответствуют датировке, которую  им присваивают. Многие из рептильных созданий , еще  совсем недавно возглавляли ваши глобальные конгломераты, управляемые компаниями. Существа "доисторического типа" встречаются повсеместно в  ваших местах  обитания. Они мельче. Они менее заметны. Многих скрывает океан. Так что время  гигантов прошло и для  вас  и для них, но они есть - Тех, кого вы  зовете "ужасными ящерами". Многие находки - плод объединения  не объединяемого. Фантазия. Датировка - тоже.
2. Многие проходили через  более низкие  пороги восприятия, чем  ваше  нынешнее. Самопознание -сложный процесс. Требует много внимания. На самом  деле  вы не находитесь в "3Д" . Это очень  условное название вашего  восприятия. Как бы  совместная договоренность , называть  ваше  миропонимание 3 уровнем. Хотя и это не верно. Вокруг  вас, через вас, внутри вас, помимо вас, и с вашим  участием происходит  очень много пересечений того, что выше  вашего порога  восприятия, и не  воспринимается из-за кратной мерности в любую  сторону (увеличение или уменьшение) процесса. Вы  не  успеваете в шаг частоты других,  от того, воспринимает себя отдельно от всего. (Образ  малыша, шагающего за руку  со взрослым. Малыш  семенит, когда  взрослый делает  один шаг, а рядом бежит муравей. Муравей не видит  ни  родителя , ни малыша. А малыш  с родителем  не видят муравья.)
3.Теория  Большого Взрыва  пытается объяснить мир  без  важного элемента. Это искажение понимания в угоду нелепым  договоренностям. В действительности есть первоосновы. Все находится  в движении, не  умирая  до конца  и  не зарождаясь  из  ничего. Иллюзия вашего восприятия  делает  этот мир  конечным. Мозаичное восприятие игнорирует слишком большие куски воспринимаемого. Вы смотрите, но не  видите - если  другим  языком. Придумываете  "темную материю" (Улыбка). Эфир  давал  вам  понимание. Но ушли носители восприятия, и ваши люди перестали видеть  очевидное. "Здесь  вижу, а тут же и не вижу", хотя объекты  восприятия  на том  же уровне, но в другом секторе, вы просто  их игнорируете. Вдох- выдох. Цикличность. Но как  выдох был  мгновенным, так и вдох, будет мгновенным. Расширение одной из множественных  вселенных. Вы  и правы  и нет. Это уровень вашего восприятия.
4. Может. Это место программно. И оно допускает, при наличии понимания  процесса, изменить ход восприятия себя,как и  этого мира. Принятие себя, способность свободно изменять восприятие  не противляясь  (текучесть?) (отсутствие противопоставления своему  прошлому опыту? ). Вы  можете  создавать благоприятные условия  для  тел. Главное, чтобы это не стало  самоцелью. Иначе  это станет разрушительным. Соблюдайте  гармонию.      
5. Для душ  нет  понятия  ребенок  или взрослый. Это миропонимание  вашего восприятия. Кто должен  допройти опыт в условиях,которых душа  избежала  в  прошлой жизни, путем ухода из жизни, (Не уверен, возможно, что-то близкое  к отказу пройти набор опыта )  тот принимает необходимость . (Положено год добрать - проживет тут  год, положено больше - больше.)
6. Этот  мир  - полигон для получения опыта. Те,  кто получил  достаточное количество - уходит  на более развитую платформу развития. Те кто менее развит - плодятся  тут. (Картинка , из школы  уходит  старший  класс, на  его место приходит младший, менее  развитый.) В  процессе развития, получения опыта, сообщество "растет"  и  готово к более сложным задачам.
7. Это означает, что процесс поиска себя достигает  апогея. Не приятие условностей социума, его  норм  и требований, его ограничений. Это   освобождает  от влияния  социума, или сводит  его до минимума. Время искать сокровища не материального плана. "

Вопрос:Спроси пожалуйста
1. Видел огромную прозрачную сферу со светящимися золотистыми искрами внутри,
мне сказали, что это души людей у Бога. Где эта сфера находится ?
2.Часть душ прибыла на Землю из другого места вселенной/
Как и чем отличаются души из сферы и вновь прибывшие?
3.Можно ли отличить этих людей?

<b>ОТВЕТ:</b> "1.Можно это называть как угодно. Видеть одной части часть целого,  это когда частное  почти приблизилось к себе. Вы называете это чистилищем.(Улыбка)Это вне  вашего восприятия. (Дали картинку, как  некто бежит, уткнувшись взглядом  в дорогу, а  над  его  головой солнце и облака  и планеты , а  тот, кто  бежит  не видит ничего кроме дороги.)
2.Для этого места вы одинаковы. Поэтому никто из вас не помнит себя в не одной данной личности. (Образ добровольцев на  старте полосы  испытания. ) Все в равных условиях. Грязь, нечистоты, мозоли  на руках, сбитое  дыхание - это ваше общее. Только выбор  поведения. Кто-то сам двигается, а  кто-то предпочитает лежать в грязи.
3.Общие  склонности одного типа могут  быть для  вас  не заметны. Влияние  ваших предыдущих  связей,  мест вашего  раннего пребывания оказывает  влияние опосредованно. Но  без  нужных  знаний  вы не способны  определить эти места. Они не  существенны. Имеет  значение  ваш личный опыт. Каждый только  сам сможет подняться на гору. Никто не  в состоянии за него это сделать. Даже  тысяча слуг не занесут его на вершину Духа. "


Вопрос:
 1- при переходе в 4д память о прошлом опыте, жизнях возвращается?
2- может ли душа временно вселиться в другое тело, и потеснить находящуюся в данном теле душу. ( в прошлом посте был ответ что душа может временно занять тело животного чтобы попытаться что-то сообщить). Если может, то как себя чувствует притесненная душа?
3- в других плотностях ; в 4д в частности где нет понятие времени есть ли время для отдыха и есть ли сон?
4- можно ли как то приучить свое тело меньше спать и быстрее восстанавливаться?

<b>ОТВЕТ:</b>"1. Зачем вам  этот опыт? Вы не переживаете  о  давно  сношенных  тапочках. Если желание будет  чрезмерным - вы  сможет   взглянуть  на этот опыт. Не все вам понравится. Многие моменты (тошнотворны -  другого слова не нашлось.)
2. Может сосуществовать. Доминанта командует телом. Другая  ждет, не способная повлиять на тело. (Образ  связанного  пассажира с кляпом  во рту  на соседнем  сидении в автомобиле.)
3. Получение энергий  для  тела , и взаимодействие души с другими мирами  может быть получена не  только способами замедления. Снижая  свое  частотное восприятие, вы  входите  в более широкий (медленный) диапазон. Попадание  в шаг частоты с  более медленными. Ваша  частота  будет выше на порядки. "Сон" там -это возможное  замедление до вашей теперешней  частоты. Так как ваша  частотность  будет  повышаться, даже ваше "сонное"состояние будет выше, вашего полуосознанного существования теперь. Вы не будете  уставать. Ваше развитие будет иметь  отличный от известного вам  опыт. Как дети обретают веселье от беготни, так и вы будете  находить силы  в движении вперед. Это будет другое  состояние, не похожее  ни  на  что, известное вам.
4. Вы не  можете заставить  лошадь везти больше,чем  она  может. Если параметры  вашего  тела способны сократить время отдыха, путем  тренировки, вы обретаете свободу не делать  то,ч то вынуждены  делать  другие. Но вы не способны отнять больше, чем это жизненно необходимо. Иначе  ваше  тело закончит путь  раньше, чем  планировалось. Излишества в ограничениях  также  вредны, как  и в потреблении.Все имеет  свой  смысл. Страх разрушения от медленных  сущностей - это  тоже  диструктив. Сохранение  осознанности возможно и в более свободной  форме.      "


Вопрос: по какому принципу работал двигатель Николы Тесла (который не внутреннего сгорания и не электродвигатель, а тот который работал на атмосферном электричестве). Также какие-нибудь примерные чертежи, схемы и практическую инструкцию как собрать такой двигатель, с возможностью потом вывести на промышленное производство.

<b>ОТВЕТ:</b>"Примитивный  двигатель, с  получением энергии  от эфирного  электричества. Зарядка ,  глубокий накопитель (конденсатор ?), повышающий  контур (?), аккумулятор, способный работать при разном напряжении,  использование  материалов  с изменяемыми  характеристиками, пренебрегаемое сопротивление (?). Теслу  заботили  подшипники, на  которых  терялась  серьезная  часть крутящего момента. В  последствии  он  нашел способ изменить точки  вращения (Другие  подшипники? Или вообще не подшипники, а  какие-то кольца.) "
(Ребят, я  не техник.В моей башке не достаточно терминов  и понятий, чтобы  ими изложить. А  картинка, которую  показывают - в динамике  и "плавает",т.е. 100% точно написать  пока не получается. )
"Понижающий  трансформатор с восходящей  цепочкой  на токосъемную катушку колебательного контура.Каскад  из  трех-четырех "С" (конденсаторы?).Медный  провод сечением  0,01. Тригер  (?) на размыкание.Кожух  диэлектрический. (Была  картинка  "токосъемного разрядника" на  стойке  и сам  похож на рогатую морскую мину. А другой  на антенну  с мелкими тарелочками. )" (Вот такая не понятная  штука.)

Вопросы:
Каждый человек имеет новую личность, которая формируется с рождения и в процессе жизни. Он отождествляет себя с этой личностью. Что происходит с этой личностью после смерти, когда остается душа, пережившая много жизней в человеческих телах с разными другими личностями? Душа вспоминает, что она была раньше Иваном, Гансом или Джоном? И если так, то кем считает себя сама душа и почему у неё не случается шизофрения?

<b>ОТВЕТ:</b>"Все маски сохраняют свою актуальность для понимания (ключа) к конкретной жизненной ситуации. Ими пользуются, когда  требуется разобрать ситуацию. Душа не  использует  старые маски. Она  знает , но не получает  удовольствия  от соприкосновения с данными  личностями. Каждая несет остатки травмирующего воспоминания. Душа не относит себя к любой личности, кроме своей основы. Она имеет  оттенки полученных масок , но это лишь тени.  Шизофрения  случается  у личности. Душа  над  этим. Сбой личности, как потеря  ориентиров  в пространстве места. Применяется информация о личностях, которые больной может вспомнить, так как собственные данные менее понятны, чем  данные , вложенные  на уроках  истории. Личности  из выдуманной истории более схематичны, и значит  более просты  к восприятию, нежели живущие личности. "Личности  истории" имеют выраженный  набор качеств, которые легко использовать. Но это по сути актерство, с пониманием, того, что собственная личность в тумане.  "


Вопрос:По дну океанов (Атлантического в частности) проходит "стена" крупных размеров... Когда, кем и для какой цели она создана?

<b>ОТВЕТ:</b>"Земля существует не один век. Она принимала существ разного вида. Их  деятельность тоже была  разнообразна. Не удивительно, что на поверхности и под поверхностью, а так же  в глубине этого существа  есть складки  и шрамы искусственного происхождения. Вы очень малы по сравнению с теми, кто населял  эти просторы. Здесь  добывались ресурсы. Частично рельеф сформирован  добычей полезных вещей.Развитие предыдущих людей (очень  широкое  понятие  всех  разумных) имело длительный период. За это время были выстроены вспомогательные необходимые сооружения для  мелиорации, удержания болот в определенных рамках, и выстраивание стен-дорог над  заросшими местами. Очень обширные  места. Метаморфная  техника , обслуживающая  эти пространства,была  соответствующих  размеров. Некоторые образцы достигали размера  городов ныне живущих. Эту технику эвакуировали , когда о вас еще даже не упоминалось. Однако  вы  можете найти  упоминания в эпосе Чины , где помнят о  братьях с множеством конечностей, поедающих  горы. Это  отзвук.   Позже постройки захватило море,  которое  стало  океаном.     "


Вопрос: Интересно узнать кто такие евреи,почему Гитлер ,да и многие народы всегда имели "зуб" на них.А также цыгане.Что за народ.,где их родина.

<b>ОТВЕТ:</b>"Группа семей, объединенных  религиозными  признаками. Причина освещена в их религиозных книгах. Торе.
Цыгане - народность, свойственная  полуострову Индостан. Язык - хинди. Первая категория  людей, ни  как не связана  со второй. "

Вопрос: Когда мы ( в России )
Более менее нормально та жить начнем ?( спроси там .хотя думаю ответят так -
не в материальном смыл итд .)
И наверное многих интересует -про то кто будет следующим президентом у нас ?
Женщина будет ?
С него начнется подъем России ?

<b>ОТВЕТ:</b>"Понятие "хорошей жизни" - не возможно в действительности. Познание  включает в себя  сравнение. Субъективно определяется "лучшие" условия, на основе нехватки  информации, опыта проживания  в других условиях. Есть поговорка: "Там  хорошо, где  вас нет." Желания, завышенные ожидания  порождают зыбкость. Решение задач с неизвестными данными, но с готовым  ответом, могут не совпадать с ожидаемым  результатом. Что вы конкретно вкладываете  в то понятие и что вы делаете, для получения  результата? Созидание  требует  много  энергии и умения  правильно формулировать  задачу.
Вы путает  личный  успех  и успех  государства. Любое  суждение субъективно.(Далее с великой  неохотой. Вообще  их тема  наших  штанов мало  интересует.) Если сравнивать то, что вы имели 20  лет  назад, вы почти "поднялись на ноги" в масштабе государства. Личностные достижения  не сочетаются с достижениями людских  конгломератов.
Среди правоприемников женщины  не наблюдается. "

Вопрос: Дибиби Дибебе ...
Как переводится, на каком языке написана, и какое влияние имеет на произносящего?

<b>ОТВЕТ:</b> (Получил  не приятную  реакцию вроде  раздражения от  заданного им  вопроса). "Это набор  звуков , данный (конкретному)  человеку для  получения  входа  в некое  пространство , для оказания  помощи. Это был жест  доброй воли. Ему дали ключ от места, которое  не должно было  стать  проходным двором. Как только  моление "малой частицы Великого Космоса" о помощи стало общедоступно, количество  зевак оказалось  столь велико, что  даже Космос  пожалел  о своей конечности. Можно нести вопрос о вспоможении в любом  языке, любой формой, но  со всей глубиной истинной необходимости. Необходимости. Это повторение  порождает  усиленный совет  не делать ничего, что будоражит пространство, в  угоду  вашим  мелким желаниям и прихотям. Оказание  помощи возможно  тем, кто  в ней  действительно нуждается, а  не всякому, кто хочет очередные "10 пенсов". "

Комментарии

  1. Очень интересный вопрос:может ли каждый отдельный человек не болеть! А можно ли уточнить ответ на него? Убеждать себя-я здоров? Как запрограммировать себя избавиться от болезни?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Благодарю за возможность задать вопросы🙏. 1. Что можно сказать о гомеопатии, эффективней ли она и не наносит такой вред, как аллопатия при лечении болезней? 2. Можно ли вытащить ребенка с аутизмом по помощи гомеопатии и изопатии? 3. Нужно ли лечить аутизм и можно ли вылечить ребенка или нужно оставить в покое и принять так как есть?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, если можно, очень хотелось бы услышать ответ на вопрос: Какова судьба Беларуси как страны на ближайшие 50 лет в экономическом и политическом плане? Заранее благодарю!)

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, задайте пожалуйста, если можно, вопрос: работа "Роза Мира" Даниила Андреева насколько реально отражает процессы, происходящие в мире, и есть ли в реальности те существа, которые там описаны? Благодарю!)

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю :):):) Как чистой воды напилась!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

New York Realism Fine Art решением коллегии жюри Вам присудило 1 место и Золотую медаль в категории FANTASY!