Воледобыча или что такое "не везет" и как с ним бороться #3




Продолжаем. Вопросы Ваши. Ответы НЕ мои. Мое в скобках. Тут
https://nemoold.blogspot.ru/2017/05/blog-post_10.html


Вопрос:  Можно ли задать вопрос? если можно, спросите пожалуйста сущностей:
1. Возможна ли материализация силой мысли здесь и сейчас и если да, то при каких условиях.
2. Возможна ли телепортация потерянного предмета назад силой мысли?
3. Возможно ли силой мысли заставить организм выращивать новые зубы?

<b>ОТВЕТ:</b> "1.Твоя  мысль пуста. Материализация  возможна в том  случае, если сильна воля, умение удержания внимания длительное время возможна. Саи Баба материализовывал. Помощь ВЯ  возможна, если  душа заинтересована. Эту возможность к  созданию форм/кодов/ получена  только у развитых в духовном. Нет обогащению. Чистота  помыслов, не заинтересованность (дают возможность) изменения структуры элементов. С низкими  желаниями нет возможности получить (желаемое). Материализация - косвенный опыт здесь. Не важный. Пустой.
2. Несколько процессов  названо  одним  названием. Возможна. Сильная концентрация (без) поглощения вниманием предмета. Концентрация и жесткий  контроль узкого пространства переноса...  и умение воссоздать предмет (улыбка). Предмет разобранный может быть не собран, т.к не будет доставать энергии и полной  информации. Это полный  контроль  вниманием всего процесса и конкретного пространства. (Поэтому) всегда  занято несколько разумных  существ, для полного сохранения потока. (Телепортации)
Проще перемещать не разбирая. Но тогда это телекинез. Этот процесс - порождает обучение  внимания для  контроля  над каждым первоэлементом. Множественные предметы, удерживаемые вниманием, путь  к умению держать весь процесс под контролем  во всех возможных кавернах одномоментно.
3.Да. Внимание, волевое  усилие. Смена зубов может быть запущена исправлением в ДНК цепочки ряда  триплетов , тинин,гуамин,цитазин без  аденина, заменен гуамин-цитазин...аденин-тинин. Изменения в 1003...1061 (ряд?). Разблокировка (снятие?) 1058 между 1057...1059..1061. Снимайте запрет.  "


Вопрос: Очень интересный вопрос:может ли каждый отдельный человек не болеть! А можно ли уточнить ответ на него? Убеждать себя-я здоров? Как запрограммировать себя избавиться от болезни?

<b>ОТВЕТ:</b>"Это не  возможно согласно выполняемому плану жизни.Иначе не будет продвижения.У  каждого здесь запланирован опыт. "

Вопрос: Благодарю за возможность задать вопросы. 1. Что можно сказать о гомеопатии, эффективней ли она и не наносит такой вред, как аллопатия при лечении болезней? 2. Можно ли вытащить ребенка с аутизмом по помощи гомеопатии и изопатии? 3. Нужно ли лечить аутизм и можно ли вылечить ребенка или нужно оставить в покое и принять так как есть?

<b>ОТВЕТ:</b>"1. Лечение на  основе информации, при минимальном вреде, максимальная польза.
2. Люди - программируемые системы. Излечение  возможно, если  предусмотрено планом получения познания.
3. Если душа  выбрала путь замкнутости,она будет придерживаться  своего плана. Нужно  давать  возможность душе действовать согласно  ее плана. Лечить нужно. Это путь души целителя, ее поиск. Ее искания  новых ходов в общении. (Душе  целителя  нужнее, чем  исцеляемому.)  "

Вопрос:
Здравствуйте, если можно, очень хотелось бы услышать ответ на вопрос: Какова судьба Беларуси как страны на ближайшие 50 лет в экономическом и политическом плане? Заранее благодарю!)

<b>ОТВЕТ:</b> "Страна Беларусь таковой  не является. Территории после заболачивания. Слишком  большая территория ( будет) заболочена. (Через  50 лет и показали.Вроде как  знали, что  контуры были Беларуси и все. Только на западе  небольшая часть сухая.Но людей почти нет.)"

Вопрос:
Мысль это программа или типа наша человеческая свободная активность мозга, или что то еще ?

<b>ОТВЕТ:</b>"Мысль дана свыше в управление вами. Тела имеют подвижность, но процесс мышления  у них затруднен. Их  задача выполнять команды. Мысль  имеет  несколько  контуров восприятия/передачи душа определяет контуры действия и направление (предмыслие), Высшее Я направляет и кристаллизует мысль. Высшее Я движет я. Малое  я получает  эту  мысль- дает ей название и  наполнение эмоцией. Наполненная эмоцией, мысль  обретает формулировку. Форма  порождает  действие. Действие  порождает  отклик. Отклик возвращается через призму мысли к Высшему Я, оно собирает  свою часть контроля (эмоций ?), остальное идет к душе. "

Вопрос: Что быстрее скорость света  или скорость мысли?

<b>ОТВЕТ:</b>"Скорость восприятия и скорость восприятия? Реакция  на скорость - умение понять, что произошло в промежуток времени. Очень субъективное понятие. Скорость мысли быстрее. Так  как  без понимания процесса нет понимания , что что-то произошло. Если  не понимаешь, то это не происходит. Ты не ведаешь об этом  и все. Скорость света - величина придуманная и надуманная. Это  скорость внутри одной ЖС, каковой она могла бы быть, если бы  не  ошибки  при передаче. В разных местах эта величина разная. Мысль порождает колебание, а не наоборот. "

Вопрос: Можешь спросить, если вся наша история ложь и мы даже представить себе не можем, что было раньше, есть ли на земле человек, или группа людей, или может каста хранителей какая-то, или, может, правители разных стран , которые знают всю прошлую историю земли? Если есть, почему они не афишируют это?

<b>ОТВЕТ:</b>"История - взятый  кем-то рассказ. Он  придуман и записан. Есть группа , кто  знает , что было  оставлено предшественниками на Земле. Знают, где сохраняется до человеческая история. Историю  не прячут. Ее можно найти, но  ее нужно принять, без  чужой трактовки. Изменение  истории дает важную мощь тем, кто  управляет. Желание лепить верное движение, которое требуется ,  дает  волю в изменении дат  и найденного. Есть целая индустрия "находок",которая  дает огромный приток денег, власти, умения влиять на личностей и события. Есть небольшие  группы, знающие о друг  друге, (буквально по  нескольку  человек в разных местах) хранителей. Их  не знают. Они  не влияют  на историю. Только  хранят. Те  кто  управляет  историей,  снимают  фильмы, финансируют  книги, и  "научные изыскания". Эти  группы  обладают  влиянием  и  достаточными финансами, чтобы держать в полупонимании истории прочий народ. Включая правительства. Большинство управляющих  довольны той частью  знаний, которой обладают. Их понимание  не включает в себя подачу большой группе людей мыслей об  истории вне  известного плана. Это не верно. Тайные знания  дают больше  возможностей  к управлению и направлению.
 Многие  управляющие имеют связь с теми, кто стоял  у основ придуманной истории. За  несколько  столетий  сформировалась прочная  сеть, взаимодействующих домов, искажающих  факты в угоду политике. Если  кто-то захочет изменить понимание истории - будет сродни перевороту  мировой экономической элиты. "

Вопросы:
1. Что означают родинки на теле, есть ли в них какой-то скрытый смысл, возможно, напоминание о прошлых жизнях, или это просто генетические нарушения?
2. Насколько соответствует действительности то, что рассказывает Кори Гуд: Тайная космическая программа, обитаемые базы на Луне и в Солнечной системе, иллюминаты и теневое управление человечеством, подземные города, населенные древними людьми и существами негуманоидного типа, множество рас инопланетян, находящихся в Солнечной системе и на Земле, и взаимодействующих с людьми. Если всё так и всё наша иллюзия, то почему в ней так много посторонних?
3. Умеет ли душа думать как человек - анализировать, вычислять, строить теории, делать умозаключения и т.д.? Или она может только чувствовать и накапливать опыт, а все ответы получает свыше?


<b>ОТВЕТ:</b>"1.Можно во всем  искать информативный подход. Человек- это космос. Наполнение  смыслом - назначение разума. Смысл родинок  в их строении. Они депо. Каждая  клетка  имеет  миллионы (гигабайт?) информации. Комбинации расположения групп этих  клеток  на коже - умозаключение, сделанное  в аналогии с звездной картой. Каждый видит свое. Отношение к прошлым жизням  они не имеют.
2. Кори  Гуд - его рассказы взбудоражили человечество. Всем хочется  наполнения  космоса дружественными существами. Это придумка. Существа есть,но они не люди (в нашем  понимании). Людьми  этой  цивилизации  не наполнялись планеты этой системы, кроме Земли и ее антипода. Иллюминаты -  название группы, которая  часто  переназывалась. Связь  с  существами  и существом измененной конституции, дало  знания и понимание  как можно исказить  историю, чтобы у других не осталось возможности противодействовать. Несколько  групп противодействовало друг другу, иногда имея  противоположные  цели, но все они  были  развеяны  и приведены  к одному. Старики  не могут  умереть, но боятся  жить. Их жизнь - наполнена  ядом самоистязания.
3. Человек - создание  ограниченное. Душа - имеет неограниченные возможности. Все чем движет  марионетка, тем  движет  душа  и  часть под  названием  "Я". Импульс -  движение души. Тело - лишь следствие. Малое  "я" -  крохотное зеркало высшего. Что может тело - отражение движений души."

Вопросы: Наши привязанности в этом мире, в этой жизни родные, близкие, родители, дети, жены, важны для нас только здесь?
Есть ли они в других проявлениях, существует ли какая связь?

<b>ОТВЕТ:</b>"То, что вас беспокоит не оправдано. Всякий, обретшый смысл обретет понимание. Все , оставленное тут , останется  тут. Это условности.    "

Вопросы: спросите 1) как планеты и звезды влияют на человека 2) можно ли по астрологической карте найти путь в каком направлении развиваться человеку 3) есть ли еще нам неизвестные планеты, которые влияют на жизнь и здоровье человека.

<b>ОТВЕТ:</b>"1. Все взаимосвязано. Каждая часть взаимодействует с прилегающими частями, как в огромном часовом механизме, связаны  шестерни. Здесь все вращается, все бурлит.
2. Человек наполнен предрассудками. Его взаимодействие здесь  основано на проникновении привязок. (Как  у шестеренки  зубья.) Вычислить направление движения возможно на основе однотипных действий, которые отобразят движение в ошибках либо в выверенных  действиях.
3. Система Солнца имеет  несколько  рядов. Планеты, которые  наполняют  ее в первом  ряду 9, во втором  и третьем еще 8. Одна  планета  между  пространствами. (Было как  появление  планеты в преломлениях, как в прозрачных молниях. Потом она двигалась по  орбите  какое-то время  и  потом снова начинались возмущения  и  она исчезала , оставив  после себя  словно  черное  с угольями светящимися  пространство.)         "

Вопрос: Родительскийдень на кладбище* что несет и тд ?
родственники считают изгоем, потому что я не хожу по могилам предков, а не хожу туда - так как считаю что это полный нуль, и для них и для меня.

<b>ОТВЕТ:</b>"Необходимость приходить обусловлена  поведением  старших  людей. Уборка могил, уход  за прилежащим  участком.Наполнение  этого ритуала смыслом в попытке  взаимодействовать  с  ушедшими. Те ,кто не покинул, (застрял в этом мире) по каким  то причинам место захоронения тела, могут наблюдать и скорбить о невозможности общаться, но взаимодействие не в их силах. Любая  жертва для них - имитация жизни. Спасение их - моление о возврате. Ушедшие окончательно, не хотят возврата внимания в эту плоскость без крайней необходимости. Попытки призвать  их -нарушение смысла  существования."

 тут сайт   http://nemoold.wixsite.com/nemo

Блог http://nemoold.blogspot.ru/
LI http://www.liveinternet.ru/users/nemoold/profile …
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses …
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1
Мой ВК https://vk.com/nemoold
Сделал инстаграм снова https://www.instagram.com/nemo.old/
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины https://www.youtube.com/watch?v=32BcoEI6d9k&feature=youtu.be
Картины продаются. wladislav1970 собака mail.ru

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"
paypal.me/nemoold

Комментарии

  1. Очень интересно. - ""душа определяет контуры действия и направление (предмыслие), Высшее Я направляет и кристаллизует мысль. Высшее Я движет я. Малое я получает эту мысль- дает ей название и наполнение эмоцией. Наполненная эмоцией, мысль обретает формулировку. Форма порождает действие.""
    Получается структура - Душа/ВЯ/малое Я /тело.

    Можно к этому добавить вопрос?
    Душа понятно, а Где тут сущность? это малое Я?

    Инересно, у Души всегда одно воплощение на земле в один момент времени или несколько? (как я понял роль души в воплощении как оператор/ Сущность - програмная оболочка/ тело - аватар в 3Д мире. По идее аватар довольно самостоятелен, душа наверное не 100% времени с ним проводит?)

    Высшее Я, получается присутствует с каждой душой. Это поле такое? или как бы святой дух? ( ВЯ направляет и кристаллизует мысль) неужели оно постоянно транслирует нам кристаллизованные мысли?
    " а не сходить ли в пятницу в кабак?" тоже от ВЯ ?

    ОтветитьУдалить
  2. Получается что Душа удаленно играет на игровом сервере "3Д Земля" (Сервер называется "Высшее Я" с определенными правилами прохождения опыта, является оболочкой для реализации связи Душа -Юнит в своих и Души целях) Юнитом - (сущность + тело) "Дядя Вася". Проходит уровни, набирает опыт. "А в этот раз, у нас карта аравийская пустыня 21-й век".

    ОтветитьУдалить
  3. Harrah's Cherokee Casino & Hotel - Joliet Hotels
    Harrah's Cherokee Casino 청주 출장마사지 & Hotel locations, 안동 출장샵 rates, amenities: expert Joliet research, only at Hotel 창원 출장안마 and 강릉 출장마사지 Travel 여주 출장안마 Index.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

New York Realism Fine Art решением коллегии жюри Вам присудило 1 место и Золотую медаль в категории FANTASY!